«Золотой глобус» на сцене Академии музыки театра | Universidad Federal de Siberia

«Золотой глобус» на сцене Академии музыки театра

Дата события:

8 апреля в рамках проекта ассоциации «Интеллект и Культура» студенческий театр СФУ «Золотой глобус» выступил на сцене Академии музыки театра, с уже полюбившемся зрителям спектаклем «Юбилей» А.П. Чехова.

В маленьком, уютном зале яблоку негде было упасть, был полный аншлаг. Студенты и преподаватели театрального факультета ещё до начала спектакля занимали места, и именно они должны были оценить игру актеров театра «Золотой глобус».

Постановка заиграла новыми красками, благодаря появлению на сцене новых актеров. Роль Татьяны Алексеевны на сцене академии исполняла Кристина Линдт, а роль секретарши и любовницы — Валентина Зверьева. Они открыли в своих героинях новые черты характера. Новшеством постановки стало введение новой героини – Маргариты Тарасовны, ещё одной любовницы Андрея Шипучина. Зрители надолго запомнят её украинский говор, и особенно фразу «котик, шо такое?».

Постановка была принята на ура. Зал рукоплескал. А самой приятной для актеров театра «Золотой глобус» стала похвала студентов Академии музыки и театра.

APLICA YA