Заседание Совета ректоров вузов края прошло в режиме видеоконференции | Сибирский федеральный университет

Заседание Совета ректоров вузов края прошло в режиме видеоконференции

23 октября 2018 года состоялось очередное заседание Совета ректоров вузов Красноярского края, в ходе которого в режиме видеоконференции принимал участие Норильский государственный индустриальный институт.

Также на заседании были вручены свидетельства победителям конкурса 2018 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских учёных, прошло обсуждение итогов приёмной кампании 2018 года, меры по совершенствованию работы с абитуриентами.

Об организации волонтёрской антинаркотической деятельности в вузовской среде Красноярского края доложил председатель антинаркотической комиссии при Совете ректоров вузов Красноярского края Н. Н. Цуканов.

Анастасия Тимофеева, учёный секретарь Совета ректоров вузов Красноярского края,