Набор слушателей на курс англо-русского устного перевода | Сибирский федеральный университет

Набор слушателей на курс англо-русского устного перевода

Школа устного перевода ИФиЯК СФУ объявляет новый набор. Развить практические навыки устного последовательного перевода и синхронного перевода с английского языка на русский и с русского языка на английский приглашаются все желающие.

Преподавателями данного курса являются практикующие синхронные переводчики и приглашённые визит-профессора. Срок обучения — 7 месяцев (со 2 октября по 31 мая 2017 года) по 4 часа в неделю. Занятия будут проходить на базе ИФиЯК СФУ по адресу пр. Свободный, 82А. Ориентировочная стоимость курса — 4 000 рублей в месяц.

По окончании курса выдаётся сертификат ИФиЯК установленного образца с указанием наименования программы и количества академических часов. Желающим также предлагается сдать экзамен на присвоение квалификации переводчика на базе Центра оценки квалификаций Союза «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата».

Зачисление студентов на курс проводится по результатам тестирования (необходимый уровень владения английским языком — не ниже В2). Организационное собрание и входное тестирование состоятся 25 сентября 2017 года в 13:35 по адресу пр. Свободный, 82А, ауд. 3-22. Запись на курс осуществляется по телефону +7 (391) 206-26-81.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.