Приём заявок на конкурс грантов для научно-педагогических работников СФУ | Сибирский федеральный университет

Приём заявок на конкурс грантов для научно-педагогических работников СФУ

Центр грантовой поддержки СФУ в рамках реализации Программы повышения конкурентоспособности СФУ среди ведущих мировых научно-образовательных центров приглашает аспирантов-преподавателей, преподавателей и научных сотрудников университета принять участие в конкурсе на получение тревел-грантов для стажировок, поездок на семинары и конференции, а также для работы в архивах и библиотеках в России или за рубежом.

Общий грантовый фонд конкурса — 4 500 000 рублей. Размер гранта определяется индивидуально в зависимости от места, академической программы и продолжительности поездки и включает в себя оплату проживания, проезда до места назначения и обратно, обязательную медицинскую страховку.

В конкурсе могут принять участие кандидаты:

  • имеющие диплом о высшем образовании;
  • имеющие подтверждение от научного руководителя о необходимости поездки для продолжения научно-исследовательской работы заявителя (рекомендательные письма и ходатайства).

Приём документов осуществляется до 15 декабря 2016 года. Заполненную форму заявки (.doc) и необходимые документы нужно предоставить в Центр грантовой поддержки СФУ не менее чем за 2 недели до поездки. Все подробности можно найти в объявлении о конкурсе (.pdf).

За консультациями можно обращаться по адресу пр. Свободный, 82А, ауд. 224-3:

  • преподавателям — Светлана Егоровна Груздева (тел. 206-26-94, SGruzdeva [at] sfu-kras [dot] ru) и Юлия Васильевна Панько (тел. 206-27-97, JPanko [at] sfu-kras [dot] ru);
  • аспирантам-перподавателям — Юлия Эдуардовна Степанова (тел. 206-26-94, YStepanova [at] sfu-kras [dot] ru).

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.