Неделя повышения квалификации персонала, работающего с программой Erasmus+ International Mobility | Сибирский федеральный университет

Неделя повышения квалификации персонала, работающего с программой Erasmus+ International Mobility

Отдел международных проектов и программ СФУ приглашает сотрудников, работающих с программами и проектами международной мобильности и международных отношений, принять участие в Неделе повышения квалификации. Она пройдёт 26–30 ноября 2018 года в Университете Гранады (Испания).

Неделя повышения квалификации персонала в Университете Гранады — это ряд мероприятий (презентации, практические занятия) для обмена опытом между университетами из разных стран в области организации международной академической мобильности.

Номинант от СФУ получает 820 евро на транспортные расходы, визу и медицинскую страховку и 840 евро на питание и проживание на 7 дней стажировки.

Для участия необходимо выслать заполненную форму (.doc), резюме на английском или русском языке, а также копию первой страницы действующего загранпаспорта в отдел международных проектов и программ СФУ на адрес электронной почты elementa [at] sfu-kras [dot] ru до 9:00 18 октября 2018 года.

Предварительная программа мероприятия

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.