Заседание учёного совета СФУ | Сибирский федеральный университет

Заседание учёного совета СФУ

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, корп. 5 (библиотека), ауд. Р8-06

26 февраля 2018 года в СФУ состоится заседание учёного совета Сибирского федерального университета.

Повестка заседания

  1. Об отмене постановления учёного совета о ходатайстве перед Министерством образования и науки РФ о присвоении учёного звания Т. Н. Субботиной (протокол № 1 от 29.01.2018).

    Докладчик — И. И. Морозова.

  2. О проекте бюджета СФУ на 2018 год.

    Докладчик — Т. А. Магдибур.

  3. Об изменении состава комиссии по бюджету и финансам.

    Докладчик — Т. А. Магдибур.

  4. Об утверждении актуализированных образовательных программ.

    Докладчик — А. А. Ступина.

  5. О внесении изменений в Правила приёма в СФУ на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата и программам специалитета на 2018/19 учебный год.

    Докладчик — А. А. Ступина.

  6. О внесении изменений в Правила приёма в СФУ на обучение по образовательным программам высшего образования — программам магистратуры на 2018/19 учебный год.

    Докладчик — А. А. Ступина.

  7. О внесении изменений в Правила приёма в СФУ на обучение по образовательным программам высшего образования — программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2018/19 учебный год.

    Докладчик — О. А. Григорьева.

  8. О внесении изменений в Положение о практике обучающихся по образовательным программам высшего образования — программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре университета.

    Докладчик — О. А. Григорьева.

  9. О выдвижении кандидатов из числа студентов для участия во Всероссийском открытом конкурсе на стипендии Президента РФ для обучения за рубежом в 2018/2019 учебном году.

    Докладчик — Я. В. Соколовский.

  10. Об утверждении Регламента организации и проведения конкурса на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, в СФУ.

    Докладчик — А. А. Кондрашёв.

  11. О представлении сотрудников университета к ведомственным наградам Министерства образования и науки Российской Федерации.

    Докладчик — Л. П. Лозицкая.

  12. О поддержке решения учёного совета Кемеровского государственного университета по выдвижению учебника «Археология: учебник и практикум для бакалавров» А. И. Мартынова, д-р ист. наук, профессора кафедры археологии КемГУ, заслуженного деятеля науки РФ для участия в открытом публичном конкурсе работ на соискание премий Правительства РФ 2018 года в области образования.

    Докладчик — Д. Н. Гергилёв.

Учёный совет СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.