Приём заявок на курсы английского и итальянского, курсы для подготовки к экзамену IELTS | Сибирский федеральный университет

Приём заявок на курсы английского и итальянского, курсы для подготовки к экзамену IELTS

Университетский языковой центр ЮНИКО ТЕМПУС ИЭГУиФ СФУ приглашает студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей, а также других жителей Красноярска на курсы английского и итальянского и курсы для подготовки к экзамену IELTS.

Обучение будет проходить в осеннем семестре 2020–2021 учебного года:

  • английский язык для личностного развития (для различных уровней A1–C1), 100 часов — это курс общего английского языка разработан для взрослых обучающихся, которые хотят приобрести навыки быстрой и эффективной коммуникации на повседневные темы;
  • английский язык для подготовки к международному экзамену IELTS, 100 часов — курс готовит обучающихся к сдаче экзамена IELTS (академический и общий модули);
  • итальянский язык для начинающих, 100 часов;
  • итальянский язык для продолжающих обучение, 100 часов.

До 10 октября 2020 года всем желающим необходимо пройти самостоятельно онлайн-тестирование для определения уровня английского языка. Это эффективный бесплатный ресурс сайта Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета.

Тест содержит 25 вопросов с несколькими вариантами ответа. Алгоритм прохождения теста прост: выберите опцию «Начать тест для взрослых» и самостоятельно без использования справочников и пособий ответьте на все вопросы. По окончании теста вы увидите ваш результат в баллах, например, 20 из 25. Перенесите в анкету ваш результат.

Если у вас есть сертификат, подтверждающий уровень владения языком, предоставьте его скан по электронной почте вместо тестирования.

Заполните анкету (.docx) и отправьте её по адресу unico [at] sfu-kras [dot] ru.

До 12 октября 2020 года вы получите информацию о зачислении по электронной почте и расписание занятий.

12–17 октября 2020 года — первая неделя занятий.

Занятия в центре ЮНИКО проводят квалифицированные преподаватели СФУ. Занятия в группах до 10 человек будут проходить 2 раза в неделю по 3 академических часа (1 академический час — 45 минут).

Занятия проходят преимущественно в вечернее время после 18:00 по адресу ул. Маерчака, 3, ауд. 6-01.

Стоимость обучения за 100 часов — 19 000 рублей.

Налоговый вычет, который вы можете получить по окончании курса — 13 %.

По окончании обучения выдаётся сертификат Университетского языкового центра ЮНИКО и удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Налоговый вычет, который вы можете получить по окончании курса, — 13 %.

По всем вопросам обращаться:

unico [at] sfu-kras [dot] ru

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.