Регистрация участников Лиги ораторов СФУ | Сибирский федеральный университет

Регистрация участников Лиги ораторов СФУ

С 11 ноября 2017 года в СФУ стартует серия конкурсных мероприятий в рамках Лиги ораторов СФУ. К участию приглашаются студенты университета. Регистрация открыта до 7 ноября.

Лига ораторов — место, где можно регулярно практиковаться в публичных выступлениях и переговорах, перенимая опыт экспертов в этих областях. На лигах участники обсуждают различные интересные темы, каждый получает возможность высказать свою точку зрения. Занятия помогают научиться мыслить глубоко и подавать мысли красиво.

11 ноября планируется первая встреча лиги, затем 5 тренировок и финал. Лучшие ораторы будут награждены призами, участники — сертификатами.

Многие студенты, принимавшие участие в летних и осенних выездных школах СФУ, уже познакомились с Лигой ораторов и успели полюбить её.

Анастасия Маршанцева, участница школы МЦ делится впечатлениями: «Лига ораторов — два сложных слова, но при этом сколько смысла и пользы они несут! Хочешь красиво и правильно говорить — тебе нужно упражняться! Боишься сцены и не можешь выступать перед людьми — практикуй это! Хочешь правильно и последовательно излагать свои мысли — только начни это делать! А в помощь тебе Лига ораторов СФУ. Не теряйте момент и все бегом на лигу!»

Другие отзывы участников прошлых лиг можно прочитать в соцсетях по хештегу #ЛИГАораторовСФУ.

Мероприятие реализуется управлением молодёжной политики СФУ, в частности отделом по реализации молодёжной политики в институтах, совместно со студенческой общественной организацией СФУ «Лидеры будущего».

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.