Туристы СФУ — серебряные призёры студенческого чемпионата | Сибирский федеральный университет

Туристы СФУ — серебряные призёры студенческого чемпионата

31 октября – 5 ноября 2017 года в посёлке Юматово (Республика Башкортостан) состоялся чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному туризму, на котором команда СФУ завоевала серебряную медаль по итогам командного зачёта.

В дисциплине «дистанция — пешеходная — связка (длинная)» Михаил Колядин (ВИИ) в связке с Сергеем Рожиным (ИФКСиТ) удостоены серебряной награды, в связке Сергей Садчиков (ИНиГ) и Владислав Апёнкин (ИФКСиТ) завоевали бронзовую медаль.

В дисциплине «дистанция — пешеходная — связка (короткая)» Сергей Садчиков (ИНиГ) и Владислав Апёнкин (ИФКСиТ) одержали победу, а Михаил Колядин (ВИИ) и Сергей Рожин (ИФКСиТ) стали обладателями серебряной награды.