Команда СФУ заняла второе место в конкурсе «Лучшее профбюро — 2018» | Сибирский федеральный университет

Команда СФУ заняла второе место в конкурсе «Лучшее профбюро — 2018»

Команда профбюро Института нефти и газа стала второй по результатам конкурса «Лучшее профбюро Уральского и Сибирского федеральных округов — 2018», который прошёл с 29 ноября по 1 декабря в Тюменской области, на базе эко-парка «Тайга».

Конкурсная программа была представлена 10 этапами: визитная карточка, конкурс презентаций, конкурс видеороликов, правовое ориентирование, квиз, правовой биатлон, кейс-история, конкурс председателей, квест и сюрприз.

Алексей Карагусов, председатель профсоюзной организации студентов ИНиГ: «Для меня этот конкурс был сродни празднику. 3 дня я занимался своим любимым делом со своей любимой командой. Хочется, чтобы таких праздников было больше. Сделав выводы из этого конкурса, мы обязательно вернёмся в следующем году за победой!»

Роман Карпов, заместитель председателя профсоюзной организации студентов ИНиГ: «По личным ощущениям и по итоговым результатам победа была близка. Все три дня меня переполняло ощущение гордости за Сибирский федеральный округ и Сибирский федеральный университет. Конечно, мы все устали, но времени на отдых у нас нет, ведь мы ежедневно работаем на благо студентов!»

Добавим, перво место по результатам конкурса у Тюменского индустриального университета, третье место занял Южно-Уральский государственный университет.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.