Представители СФУ — призёры чемпионата СФО по спортивному ориентированию | Сибирский федеральный университет

Представители СФУ — призёры чемпионата СФО по спортивному ориентированию

24–28 января 2019 года в Барнауле прошёл чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию, на котором представители Сибирского федерального университета были удостоены золотых, серебряных и бронзовых наград.

Так, в классической дистанции среди мужчин лидером стал Александр Злобин, третье место у Германа Сазыкина. Среди женщин в той же дисциплине второе место заняла Марина Вяткина, бронза у Дарьи Шупиковой.

Маркированную трассу быстрее всех среди мужчин прошёл Александр Злобин, замкнул тройку лидеров забега Игорь Линкевич. Среди женщин в этой дистанции серебро у Марины Вяткиной.