Приём заявок на участие в шоу-конкурсе «Молодёжное содружество — 2019» | Сибирский федеральный университет

Приём заявок на участие в шоу-конкурсе «Молодёжное содружество — 2019»

19 ноября 2019 года в Конгресс-холле Сибирского федерального университета состоится традиционный шоу-конкурс «Молодёжное содружество». На большой сцене представители национальных объединений расскажут о культурных и исторических особенностях своего народа, используя свои хореографические, вокальные, театральные и иные творческие данные. К участию приглашаются все желающие студенты вузов города.

Также зрители шоу-конкурса смогут ознакомиться с бытом и предметами культуры национальных объединений на интерактивных площадках-выставках, которые начнут свою работу за час до концертной программы.

Для участия в мероприятии необходимо до 5 ноября 2019 года направить заявку, на электронную почту isa [at] sfu-kras [dot] ru.

Участниками могут стать как представители национальных объединений университета, так и иностранные обучающиеся иных вузов города. Основное требование к смешанным университетским командам — выступление обучающихся СФУ в главных ролях постановочной программы.

С более подробными условиями участия можно ознакомиться в положении о мероприятии (.pdf). Самую актуальную информацию можно получить в группе центра ВК.

Центр дружбы народов СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.