Объявлен набор в программу «Кадровый акселератор СФУ «Новая волна» | Сибирский федеральный университет

Объявлен набор в программу «Кадровый акселератор СФУ «Новая волна»

Сибирский федеральный университет проводит набор в программу «Кадровый акселератор СФУ «Новая волна». Программа направлена на формирование управленческих компетенций, соответствующих современным трендам и задачам развития университета.

Участниками программы могут стать преподаватели, научные сотрудники, магистранты университета возрасте 25-45 лет, имеющие опыт образовательной, научной, проектной и управленческой деятельности.

В рамках программы предусмотрены модули по анализу ситуации и перспектив развития университета, разработке концептов и проектов развития отдельных подразделений и университета в целом. Программа реализуется в онлайн и оффлайн форматах.

По итогам прохождения программы участники получат сертификат и оценку своих компетенций (проектных, лидерских, организаторских, коммуникативных и др.). Дополнительно будут подготовлены персональные рекомендации руководству университета и институтов по кадровому продвижению участников программы.

Участники программы проходят конкурсный отбор (представляют анкету и эссе по заданным темам).

Заявки на участие в программу принимаются до 31 июля 2020 года.

Добавим, программа формирования кадрового резерва СФУ «Новая волна» реализуется в рамках Проекта 5-100.

За подробной информацией о сроках реализации и об участии в программе обращаться :

Центр стратегических исследований и разработок СФУ , +7 (391) 291-27-31, +7 962 078-58-80, ovivanova [at] sfu-kras [dot] ru

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.