Приём заявок на участие в VI Всероссийском инженерном конкурсе | Сибирский федеральный университет

Приём заявок на участие в VI Всероссийском инженерном конкурсе

Приглашаем студентов и аспирантов, обучающихся по инженерным специальностям, принять участие в VI Всероссийском инженерном конкурсе — ежегодном соревновании с целью поддержки молодёжных проектных команд в области развития и применения технологий, обеспечивающих устойчивое научно-технологическое развитие России.

В 2020 году ВИК принимает Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ».

Заявки на участие принимаются до 30 октября 2020 года. В заявке нужно указать тему дипломного проекта или научно-исследовательской работы, приложить краткое описание, презентацию и рецензию эксперта.

Конкурс будет проводиться в два этапа.

  1. В рамках первого, отборочного этапа, который пройдёт до декабря 2020 года, будет проведена экспертиза и доработка заявок. 200 лучших идей будут вместе с экспертами доработаны на акселерационной сессии. Лучшие проекты получат дополнительную поддержку на стадии реализации.
  2. Весной 2021 года пройдёт заключительный этап, который завершится в июне, — это будет сам конкурс студенческих проектов в области развития и применения технологий, обеспечивающих устойчивое научно-технологическое развитие России.

Чтобы отправить заявку на участие в конкурсе, необходимо перейти по ссылке.

По вопросам оформления заявок для участия в конкурсе в СФУ обращаться:

Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ, Нежмакова Татьяна Николаевна, +7 902 956-93-88

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.