Воркшоп «Умный город. Управление на основе данных» | Сибирский федеральный университет

Воркшоп «Умный город. Управление на основе данных»

Дата события:

Место проведения: онлайн-платформа Zoom

23 июня 2021 года на площадке Сибирского федерального университета в онлайн формате и при поддержке АО «Русатом Инфраструктурные решения» состоится стартовый воркшоп «Умный город. Управление на основе данных» для сотрудников университета, а также представителей региональных и муниципальных органов власти.

АО «РИР» является интегратором отраслевых IT–решений Госкорпорации «Росатом» по направлению «Умный город», осуществляя разработку и координацию внутри отрасли мероприятий по внедрению инноваций и передовых технологий организаций ГК «Росатом». Такие мероприятия направлены на эффективное управление городским хозяйством, повышение качества жизни граждан и создание комфортной и безопасной городской среды.

В рамках воркшопа представители АО «РИР» расскажут о собственной методологии Lean Smart City, разработанных платформенных решениях и цифровых инструментах по повышению эффективности как внутренних процессов государственных и муниципальных органов исполнительной власти, так и взаимоотношений граждан и коммерческих организаций с муниципальными учреждениями на примере реальных кейсов.

Все зарегистрированные пользователи получат ссылку на онлайн–подключение от организаторов.

По всем вопросам обращаться:

Научно–образовательный центр молодых учёных СФУ, +7 (902) 956-93-88, nocmu@sfu-kras.ru

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.