Открыт приём заявок на региональный этап премии «Студент года – 2021» | Сибирский федеральный университет

Открыт приём заявок на региональный этап премии «Студент года – 2021»

Студент года — уникальный образовательный и конкурсный проект от Союза молодёжи России.

В СФУ традиционно проходит собственный отборочный этап — «Студент года СФУ». В 2021 финалистами конкурса стали 56 студентов институтов и филиалов университета. Призёрами и победителями по пяти номинациям были признаны 16 человек.

Приглашаем участников, финалистов университетского конкурса, а также студентов, имеющих достижения в общественной, творческой, спортивной и научной деятельности и руководителей различных студенческих объединений и организаций принять участие в региональном этапе премии.

Участие проходит в одной из индивидуальных или коллективных номинаций конкурса, с ними можно ознакомиться в положении о проведении премии.

Приём заявок осуществляется до 19 сентября 2021 года через АИС «Молодежь России» myrosmol.ru. Конкурсные испытания премии пройдут в краевом студенческом центре «Гагарин» 22–24 сентября 2021 года. Победители получат премию в размере 100 000 рублей.

Отделом студенческих объединений и проектов будет организована подготовка к конкурсным испытаниям премии, регистрация в официальную делегацию СФУ продлится до 12 сентября 2021 года по форме.

По всем вопросам участия можно обращаться к координатору делегации, специалисту отдела студенческих объединений и проектов УМП Татьяне Зверевой, тел +7 (391) 206–20–68, электронный адрес: TZvereva@sfu-kras.ru.

Отдел студенческих объединений и проектов УМП,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.