Всероссийский конкурс студенческих социальных проектов «Инносоциум» | Сибирский федеральный университет

Всероссийский конкурс студенческих социальных проектов «Инносоциум»

Фонд Инносоциум — социальная платформа Фонда Росконгресс — приглашает студентов Сибирского федерального университета принять участие во Всероссийском конкурсе социальных проектов «Инносоциум».

Всероссийский конкурс «Инносоциум» осуществляет поддержку в реализации студенческих проектов, направленных на решение социальных проблем и улучшение жизни общества. В VI сезоне конкурса экспертным советом будут рассматриваться проекты студентов по одной из шести номинаций: «Женское лидерство», «Активное долголетие», «Инклюзивное общество», «Развитие территорий», «Сохранение культуры и традиций коренных народов», «Историческое наследие».

Победители каждой из номинаций получат грант в размере 300 000 рублей на реализацию проекта. Награждение пройдёт в рамках ежегодного паблик-тока с Министром науки и высшего образования Российской Федерации Валерием Фальковым на Петербургском международном экономическом форуме — 2024.

Подать проект на конкурс необходимо до 29 декабря 2023 года — для этого нужно заполнить электронную форму на сайте конкурса.

Напомним, что с 2019 года конкурс «Инносоциум» проходит при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и Совета Федерации Федерального Собрания РФ. V и VI сезоны Конкурса поддерживает Фонд президентских грантов.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.