Студенту | Сибирский федеральный университет

Спорт, отдых, здоровье, безопасность

Внеучебная жизнь, карьера

Сообщества

Вышел новый номер университетской газеты

Вышел июньский номер корпоративной газеты «Новая университетская жизнь». Его можно назвать спецвыпуском — посвящён он в основном выпускникам-2024. Также читайте в номере об аспирантуре; победителях конкурса «Студенческий выбор»; перспективах развития в крае водно-моторного транспорта; опросы и мн. др.

Стартовал приём заявок на конкурс лучших практик

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Ассоциацией волонтёрских центров и Высшей школой экономики проводят Всероссийский конкурс лучших практик реализации модуля «Обучение служением».

Обучение

В СФУ состоялся финал испытаний изделий учебного модуля «Инженерная лаборатория»

Ежегодный экзамен для студентов первого курса ПИ и ИЦМ СФУ «Инженерная лаборатория» в форме реальных испытаний инженерных изделий прошёл 31 мая в Политехническом институте СФУ.