Персональная стипендия Фонда «РЖС» студентке СФУ | Сибирский федеральный университет

Персональная стипендия Фонда «РЖС» студентке СФУ

Студентка 4 курса Института архитектуры и дизайна СФУ Юлия Шулика стала лауреатом конкурса на соискание персональной стипендии Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства.

Стипендия учреждена в 2011 году в целях поддержки развития деятельности по архитектурно-строительному проектированию и поощрения наиболее одарённых студентов, обучающихся по направлению «Архитектура и строительство», развития их учебной, научной и творческой активности.

«Для меня стипендия — это не только материальная поддержка, но и моральная: приятно, когда тебя отмечают профессионалы, — отметила Юлия Шулика. — Мне очень интересен дизайн общественного пространства, в этом направлении я собираюсь развиваться в дальнейшем».

Ранее Юлия заняла первое место на IХ Всероссийской научно-технической конференции с международным участием с докладом «Оборудование общественных интерьеров». А в конкурсе по разработке дизайн-проекта помещений и прилегающей территории спортивного объекта «Крытый футбольный манеж на 3000 посадочных мест Красноярске» её работа стала лучшей в категории «Холл бассейна».

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.