Опрос по экологии строительства в рамках российско-немецкого сотрудничества | Сибирский федеральный университет

Опрос по экологии строительства в рамках российско-немецкого сотрудничества

Приглашаем студентов, аспирантов и профессорско-преподавательский состав СФУ принять участие в небольшом опросе (всего 7 вопросов) для иссле­до­вания, проводимого в рамках сотрудничества Сибирского федерального университета и Бранденбургского технического университета (БТУ) г. Котбус, Германия.

Результаты опроса будут использованы в совместном российско-немецком исследовании и опубликованы в виде научной статьи. Участники смогут познакомиться с его итогами в выпуске газеты «Новая университетская жизнь».

По окончании опроса (ответы принимаются до 28 февраля 2014 года) запланировано проведение лотереи среди участников; пять победителей получат небольшие подарки от Бранденбургского университета.

О сотрудничестве с БТУ

С апреля 2013 г. идет совместная работа по проекту между СФУ и БТУ в сфере экологии строительства. Куратором со стороны СФУ является заведующий кафедрой «Проектирование зданий и экспертиза недвижимости» Инженерно-строительного института СФУ, профессор Р. А. Назиров.

В рамках этого проекта прошли 2 встречных поездки делегаций из СФУ и БТУ, намечены лекции визит-профессоров, научные стажировки, проведение летней школы.

Все ответы анонимны, полученные данные будут использованы исключительно в научных целях.

Исследовательская группа совместного проекта БТУ и СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.