Ориентировщики СФУ — победители III Всероссийской зимней Универсиады | Сибирский федеральный университет

Ориентировщики СФУ — победители III Всероссийской зимней Универсиады

17–20 марта 2014 года в Барнауле состоялись финальные соревнования по спортивному ориентированию на лыжах в зачет III Всероссийской зимней Универсиады, на которых студенты СФУ завоевали три золотые и две серебряные медали:

• 18 марта в лыжной гонке на маркированной трассе студентка ИППС Моисеенко Елизавета завоевала «золото»;
  • 19 марта в лыжной гонке на классической дистанции студентка ИНиГ Галеева Наталья стала победительницей среди девушек, а студент ПИ Дурнов Александр стал вторым среди юношей.
  • 20 марта в эстафетных гонках женская команда в составе Кобзаренко Дарьи, Худик Анны и Галеевой Натальи заняла первое место, в эстафете у юношей наша команда в составе Дурнова Александра, Злобина Александра и Волкова Егора стала второй.

В общекомандном зачете по сумме трех дней сборная команда ориентировщиков СФУ стала победителем финала III Всероссийской зимней Универсиады 2014 года!