Акция по обмену фотографиями «КрасФотоФест» | Сибирский федеральный университет

Акция по обмену фотографиями «КрасФотоФест»

Дата события:

Место проведения: ул. Карла Маркса, 151 (Центральный парк им. М. Горького)

Инициативные студенты СФУ приглашают всех желающих к участию в акции по обмену фотографиями «КрасФотоФест», которая пройдет в Центральном парке им. М. Горького 1 мая 2014 года.

Суть мероприятия состоит в том, что каждый участник может предоставить свои фотографии и по желанию получить взамен фотографии других участников. Свои работы можно подписать на  обратной стороне.

Для участия необходимо прийти со своими фотографиями на тему «Весна» (пейзажи, портреты, животные, дома, достопримечательности и другие) 1 мая с 12:00 до 16:00 в Центральный парк им. М. Горького (возле Колеса обозрения) или передать работу заранее, связавшись с организаторами по телефонам: +7 962 070-98-57 (Антон), +7 913 033-77-85 (Дарья), +7 923 332-37-31 (Валентина).

В рамках «КрасФотоФеста» пройдет благотворительная акция для общества защиты бездомных животных «Белый клык» — у посетителей будет возможность по фотографиям присмотреть себе питомца или пожертвовать обществу любую сумму.

Справка

«КрасФотоФест» проходит в рамках международной акции по обмену фотографиями «Сушка», которая впервые прошла в 2010 году в Санкт-Петербурге. С тех пор акция прошла более чем в 100 городах России и мира и собрала свыше 45 000 участников.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.