Курсы английского языка для начинающих | Сибирский федеральный университет

Курсы английского языка для начинающих

Университетский языковой центр ЮНИКО ТЕМПУС СФУ объявляет набор граждан старше 25 лет на курсы английского языка для начинающих «Английский язык для личностного развития — A1».

Обучение проходит бесплатно (приобретение учебников — самостоятельно) в рамках реализации проекта ТЕМПУС «Создание сети университетских языковых центров для профессионального и личностного развития человека в рамках парадигмы „образование в течение всей жизни“».

Начало занятий — январь 2016 года. Продолжительность курса — 120 академических часов. Занятия будут проходить по пятницам и субботам в 18:30 по адресу ул. Маерчака, 3.

Для записи на курсы необходимо до 14 января 2016 года заполнить онлайн-анкету. Приглашаются как сотрудники СФУ, так и все желающие, количество мест ограничено.

О программе ТЕМПУС

ТЕМПУС — одна из программ Европейского Союза, направленная на содействие развитию систем высшего образования в странах-партнерах (не членах ЕС).

Сайт программы



Центр ЮНИКО ТЕМПУС

Центр создан в СФУ в 2014 году для реализации проекта ТЕМПУС «Создание сети университетских языковых центров для профессионального и личностного развития человека в рамках парадигмы „образование в течение всей жизни“». Цель деятельности центра — оказание услуг и содействие повышению уровня владения иностранными языками различных групп населения г. Красноярска и Красноярского края.

Страница центра

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.