Спортсмены СФУ — бронзовые призёры мировых первенств | Сибирский федеральный университет

Спортсмены СФУ — бронзовые призёры мировых первенств

Сразу несколько наград завоевали представители Сибирского федерального университета на международных спортивных соревнованиях.

Так студент Политехнического института Александр Злобин и выпускница СФУ Наталья Игнатова выиграли бронзовую медаль в смешанной эстафете первого чемпионата мира среди студентов по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины), который проходил в Тульской области с 10 по 16 февраля 2016 года.

Студенты Института физической культуры Александр Денисьев и Владислав Антонов вместе с товарищами по команде Татьяной Ивановой и Романом Репиловым завоевали бронзовые медали чемпионата Европы в эстафете и стали четвёртыми на этапе Кубка мира по санному спорту. Соревнования завершились в Альтенберге (Германия) 14 февраля 2016 года.