Майские выходные вместе с рок-клубом СФУ | Сибирский федеральный университет

Майские выходные вместе с рок-клубом СФУ

Группа рок-клуба СФУ The Elephant успела выступить на трех концертах в эти солнечные выходные. Да, это те самые ребята, что играют блюз-рок на сценах красноярских клубов и представляют собой группу из двух человек. Гитарист и барабанщица продолжают исполнять для публики кавер-версии песен зарубежных коллективов The Black Keys и The White Stripes.

4 мая 2012 г. в клубе Depo состоялась вечеринка под названием «Bar Mode», которая прошла в стиле light rock. The Elephant выступили первыми, качественно исполнив риффовые композиции и сыграв пару хитов группы The White Stripes. За ними вечер легкого рока продолжила красноярская группа Slow Train и ребята Viktor Snegir and Insane.

После выступления в «Depo» The Elephant отправились в клуб «Эра», на традиционный вечер, который носит название «Fried Day», где опять же открывали концерт. После наших ребят на сцену «Эры» вышла рок-группа из Калифорнии Star Went Nova. Американцы оценили творчество The Elephant, восхитились, похвалили и даже позвали к себе на сцену, чтобы наградить музыкантов ещё одной порцией оваций. В этот вечер также играли PatrickStars и Shoom-m.

На следующий день, 5 мая The Elephant опять навестили клуб «Depo». На этот раз там была вечеринка «Гудбай, первомай!». Первомай вместе с The Elephant провожали такие команды как FEAR, ФаусТ, Vermillion Vein, Urethral Defecation, High Voltage и MEYE.

Евгения Овчаренко, рок-клуб СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.