Рок-клуб СФУ на «Сомнительном мероприятии» | Сибирский федеральный университет

Рок-клуб СФУ на «Сомнительном мероприятии»

25 мая 2012 года в не­дав­но отк­ры­том ан­дегра­унд-клубе «Depo» прош­ло нечто под ко­довым наз­ва­ни­ем «Сом­ни­тель­ное ме­роп­ри­ятие». То ли ор­га­низа­торы сом­не­вались в собс­твен­ных силах, то ли таким наз­ва­ни­ем хо­тели прив­лечь вни­мание пуб­ли­ки к ме­роп­ри­ятию… В этом не­обыч­ном кон­церте при­няла учас­тие груп­па рок-клуба СФУ «Sky over Berlin».

Вообще говоря, в нынешние времена организаторам рок-концертов не позавидуешь: молодежь очень пресыщена всякого рода развлечениями, и завлечь её на очередной сейшн дело нелёгкое. Вот и стараются они придумывать всё время что-то новенькое и необычное. Вот и на «Сомнительном мероприятии» прозвучали не только выступления рок-групп, но и стихи красноярских поэтов, прочитанные ими самими под музыку, а также были представлены фото- и художественные работы разных авторов.

Качественно исполненный «в живую» трип-хоп сделал популярными ребят из «Sky over Berlin» за считанные месяцы, и теперь практически ни одно знаковое мероприятие в нашем городе не обходится без их участия.

Спокойные мелодии переплетены с эмоциональной подачей и упорядочены четкой ритмической линией, структуры композиций то просты, то наоборот замысловаты и неоднозначны. Такая музыка прекрасно сочетается и с декламацией стихов, и с презентацией картин, и просто хороша на любом концерте и в любом месте, что ребята в очередной раз и подтвердили в прошедшую пятницу в «Depo».

14 июня группу «Sky over Berlin» можно будет услышать перед выступлением англо-американского коллектива «Shels» в клубе «Эра».

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.