Две медали на чемпионате России по женской борьбе | Сибирский федеральный университет

Две медали на чемпионате России по женской борьбе

7–9 июня 2013 года в Санкт-Петербурге состоялся чемпионат России по женской борьбе, на котором студентка ИППС СФУ, мастер спорта по вольной борьбе Пронцевич Юлия завоевала серебряную медаль в весовой категории до 67 кг и студентка ИФКСиТ СФУ, мастер спорта по вольной борьбе Фролова Виктория завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 72 кг.

• В весовой категории до 67 кг в финальной схватке Юле не удалось перебороть спортсменку из Кемерово Наталью Куксину. Бронзовыми призерами в этой весовой категории стали Дарима Санжеева (Москва — Бурятия) и Анастасия Щавлинская (Республика Саха).
  • В весовой категории до 72 кг Виктория поделила третье место с Натальей Воробьевой из Санкт-Петербурга, второе место досталось Татьяне Морозовой из Москвы, а победителем в этой весовой категории стала еще одна москвичка — Екатерина Букина.

Поздравляем спортсменок с медалями чемпионата России и желаем новых побед!