Студенты СФУ в числе победителей конкурса «СУЭК-РЕГИОНАМ» | Сибирский федеральный университет

Студенты СФУ в числе победителей конкурса «СУЭК-РЕГИОНАМ»

Работы студентов СФУ заняли призовые места сразу в двух номинациях конкурса «Золотой кадровый резерв — 2013», организованного Фондом «СУЭК-РЕГИОНАМ».

Конкурс проводится среди студентов старших курсов вузов и направлен на выявление перспективных идей для развития угледобывающей отрасли, поиск и поддержку творчески мыслящих молодых профессиональных кадров. Проводился конкурс в семи номинациях.

Второе место в номинации «Кадры решают всё» заняла студентка Института цветных металлов и материаловедения Елизавета Семак с эссе о положительном опыте австралийских угледобывающих компаний по созданию безопасных условий труда на производстве и применению этого опыта в России. Третье место в номинации «Новый офис» также занял студент ИЦМиМ Демьян Мельников, разработавший оригинальный инструктаж по технике безопасности для офисных сотрудников.

Церемония награждения прошла 19 декабря 2013 года в Москве. Победители представили презентации своих проектов и ответили на профессиональные вопросы аудитории. Призёры конкурса получили памятные дипломы и поощрительные стипендии.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.