Сотрудница СФУ — победитель Кубка мира мастеров по лыжным гонкам | Сибирский федеральный университет

Сотрудница СФУ — победитель Кубка мира мастеров по лыжным гонкам

С 23 января по 1 февраля 2014 года в Австрии проходили международные соревнования по лыжным гонкам «Кубок мира мастеров — 2014», на котором сотрудница СФУ, доцент кафедры физической культуры Зырянова Валентина завоевала 4 медали различного достоинства:

• 25 января в гонке на 5 км классическим стилем Валентина поднялась на третью ступень пьедестала;
  • 27 января в гонке на 5 км классическим стилем спортсменке удалось завоевать серебряную награду;
  • 29 января в эстафетной гонке наша сотрудница в составе российской сборной завоевала «серебро»;
  • 30 января в гонке на 30 км классическим стилем Зырянова Валентина стала победителем.

Поздравляем Валентину и желаем новых побед!