Конкурс «Инновационный прорыв» для студентов СФУ | Сибирский федеральный университет

Конкурс «Инновационный прорыв» для студентов СФУ

До 15 февраля 2014 года можно стать участником краевого молодежного проекта «Инновационный прорыв» имени академика Леонида Васильевича Киренского.

По словам руководителя Научно-образовательного центра молодых ученых НИЧ СФУ Натальи Баховой, проект «Инновационный прорыв» направлен на активных студентов, аспирантов и молодых ученых, которые в рамках конкурса могут создать команду и вывести продукт на рынок.

Бахова Наталья

«Даже если у вас нет команды для реализации, но есть идея или бизнес-проект, то это конкурс для вас. Здесь можно найти команду близких по духу партнеров, приобрести знания по управлению бизнес-процессами, получить навык ведения переговоров с инвесторами», — подчеркнула Наталья Бахова.

Более подробная информация о конкурсе на сайте www.innov.pro. Пройти регистрацию до 15 февраля 2014 года можно в онлайн-режиме на сайте проекта.

Презентации конкурса

12-14 февраля в СФУ пройдут презентации конкурса, модераторами которых выступят:

  • представители АНО «МИКС» — оператор молодежного конкурса «Инновационный прорыв»;
  • представители Совета молодых учёных и специалистов при Губернаторе Красного края;
  • резиденты Красноярского регионального инновационно-технологического бизнес-инкубатора «КРИТБИ».

Презентация предполагает информационное освящение нескольких краевых образовательных программ и конкурсов для студентов и молодых учёных, направленных на стимулирование предпринимательской деятельности.

Расписание:

Приглашаем всех заинтересованных!

В СФУ по вопросам участия обращаться:

Научно-образовательный центр молодых ученых СФУ, 206-30-87, 206-30-88, NBakhova [at] sfu-kras [dot] ru, пр. Свободный, 79Д, ауд. 4-01, 4-02

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.