ИТ-школа Сибирского федерального округа | Сибирский федеральный университет

ИТ-школа Сибирского федерального округа

Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ приглашает молодых программистов и изобретателей СФУ (до 30 лет), интересующихся предпри­ни­ма­тельством в ИТ-сфере, принять участие в ИТ-школе Сибирского федерального округа, которая пройдет в Новосибирске 14–16 марта 2014 года.

Цель школы — вовлечение молодежи в ИТ-предпринимательство, популяризация предпринимательства в молодежной среде, обучение основам создания бизнеса, формирование базовых бизнес-навыков, способствовать формированию эффективных предпринимательских команд.

В рамках ИТ-школы пройдут:

  • образовательная программа, включающая узкоспециализированные бизнес-ориентированные тренинги и индивидуальные консультации высококвалифицированных специалистов;
  • конкурс проектов, победители которого получат возможность принять участие в Международной программе GoValley.

Для участия необходимо до 11 марта 2014 года зарегистрироваться на сайте, а также обратиться в Научно-образовательный центр молодых ученых СФУ за консультацией и помощью в организации поездки.

Организационный сбор 500 руб. Проживание и питание для иногородних участников обеспечивает принимающая сторона.

ИТ-школа является одним из мероприятий постоянно действующей программы поддержки молодых программистов и молодежных проектов в сфере информационных технологий «IT-START», которая реализуется Федеральным агентством по делам молодежи в рамках «Зворыкинского проекта».

Контакты:

Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ, +7 (391) 206-30-88, пр. Свободный, 76Д (общежитие № 22), ауд. 4-02

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.