Ориентировщики СФУ — призеры чемпионата России | Сибирский федеральный университет

Ориентировщики СФУ — призеры чемпионата России

26–28 февраля 2014 года в Челябинской области состоялся чемпионат России по спортивному ориентированию на лыжах, на котором спортсменам СФУ удалось завоевать две золотые и две бронзовые медали.

26 февраля в эстафетной гонке мужская команда в составе Барчукова Владимира, Григорьева Андрея и Веселова Кирилла поднялась на вершину пьедестала, а женская команда в составе Галеевой Натальи, Фроловой Полины и Тарасенко Юлии завоевала бронзовую награду.

27 февраля в классической гонке среди мужчин не было равных Григорьеву Андрею.

28 февраля в лыжной гонке с общего старта Григорьев Андрей вновь поднялся на пьедестал, заняв третье место.