Студенты СФУ побывали на мастер-классе от танцоров мирового уровня | Сибирский федеральный университет

Студенты СФУ побывали на мастер-классе от танцоров мирового уровня

29 ноября 2014 года несколько участников творческих коллекти­вов СФУ, занявших призовые места на фестивале «Новая весна — 2014», побывали на мастер-классах от известных актеров Адама Севани, сыгравшего роль Лося в фильме «Шаг вперед: Всё или ничего», и Чада Смита, исполнившего роль робота Владда в том же фильме.

Мировые знаменитости вместе с известным хореографом Blacka Di Danca провели мастер-классы в Красноярске.

Своими впечатлениями делится студентка 4 курса ИЭУиП СФУ, участница коллектива «Территория танца» Вероника Корастелева: «На мастер-классе Адама Севани было больше всего людей. Все находились в большом предвкушении. Действительно, он отлично танцует! Но понять его комбинацию-связку мне было не так просто, ведь мировая звезда очень тонко чувствует музыку. Дальше был Чад Смит. Своим телом он владеет просто невероятно! И конечно, мегапозитивный хореограф Blacka Di Danca. Несмотря на морозную сибирскую погоду, он устроил у нас самую жаркую дикую Африку! Музыка, освещение, движения, атмосфера и та энергетика, которая шла от Blacka Di Danca — это всё просто непередаваемо! Я словно побывала на постановке очень крутого и масштабного шоу! Безумно довольна, что мне посчастливилось побывать на мастер-классе таких звезд!»

Теперь выступления университетских талантов будут ещё ярче! Все ребята зарядились положительными эмоциями и готовы творить.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.