В общежитиях СФУ прошли соревнования по волейболу | Сибирский федеральный университет

В общежитиях СФУ прошли соревнования по волейболу

13 декабря 2014 года в спортивном зале ИФКСиТ СФУ состоялись соревнования по волейболу среди женских команд общежитий СФУ в рамках спартакиады «Кубок управления общежитиями».

С первых же игр определилась четвёрка претендентов на победу в турнире — общежития № 3, 22, 23, 27: их профессиональный уровень был выше уровня остальных команд. Они без сбоев провели свои игры и уверенно заняли первые четыре места.

Финальные игры оказались очень напряжёнными, ведь все партии заканчивались тай-брейками. В итоге победителем стала команда общежития № 27, 2-е место заняли спортсмены из общежития № 22, а на 3-м месте оказалось общежитие № 3.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!