Студент СФУ — призёр чемпионата и этапов Кубка России по фристайлу | Сибирский федеральный университет

Студент СФУ — призёр чемпионата и этапов Кубка России по фристайлу

10–13 марта 2015 года в Ижевске состоялись чемпионат и этапы Кубка России по фристайлу (дисциплина — хаф-пайп), на которых студент Института физической культуры, спорта и туризма СФУ Пётр Кордюк завоевал две серебряные, одну бронзовую и одну золотую медали:

• 10 марта на первом этапе Кубка России спортсмен завоевал бронзовую награду, уступив лидеру соревнований москвичу Павлу Чупе 6,67 балла, (результаты I этапа);
  • 11 марта, во второй день состязаний, Пётр пополнил свою копилку уже серебряной медалью (результаты II этапа);
  • 12 марта, в заключительный день соревнований, наш спортсмен снова стал серебряным призёром (результаты III этапа).
  • 13 марта Пётр Кордюк завоевал золотую медаль на чемпионате России по фристайлу (результаты чемпионата).

Поздравляем Петра с успешными выступлениями и желаем дальнейших спортивных побед!