Студенты СФУ — обладатели Кубка России по санному спорту | Сибирский федеральный университет

Студенты СФУ — обладатели Кубка России по санному спорту

15–16 октября 2015 года в Сочи состоялся Кубок России по санному спорту, на котором студенты Института физической культуры, спорта и туризма СФУ Александр Денисьев и Владислав Антонов заняли первое место среди двухместных экипажей.

Среди 11 двухместных экипажей, принявших участие в турнире, серебряные призёры Олимпийских игр и чемпионата Европы — 2015 Александр Денисьев и Владислав Антонов показали лучший результат (1:41:165). Экипаж Андрея Богданова и Андрея Медведева (1:41:334) завоевали «серебро» соревнований, Владислав Южаков и Владимир Прохоров (1:41:595) замкнули призовую тройку.