В СФУ пройдут мероприятия ко Всемирному дню борьбы со СПИДом | Сибирский федеральный университет

В СФУ пройдут мероприятия ко Всемирному дню борьбы со СПИДом

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, стр. 7, ауд. 52-02/4, коворкинг «Шишка»

5 декабря 2017 года, в 18:00 в коворкинге «Шишка» в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом (отмечается ежегодно 1 декабря) состоится лекция «СПИД и его профилактика» для студентов Сибирского федерального университета. Организатором выступает штаб «Беги за мной! СФУ» совместно с Краевым центром профилактики и борьбы со СПИДом. Приглашаются все желающие.

«Как показывает практика, лишь немногие знают о том, что подразумевает синдром приобретённого иммунодефицита, как он передаётся от человека к человеку и какими способами можно обезопасить себя. Именно поэтому мы решили провести лекцию для обучающихся Сибирского федерального университета с участием приглашённого лектора из Красноярского краевого центра профилактики и борьбы со СПИДом, которая позволит приобрести необходимые знания в этой области», — рассказала организатор лекции, руководитель штаба «Беги за мной! СФУ» Ирина Гончарова.

Также 3 декабря 2017 года штаб «Беги за мной! СФУ» совместно с лидерами антинаркотического направления Волонтёрского центра СФУ организуют пеший поход в природный заповедник Столбы. Сбор участников на остановке «Турбаза», которая расположена рядом с центральным входом в заповедник.

Чтобы принять участие в пешем походе в заповедник Столбы, необходимо заполнить форму регистрации.

По всем вопросам обращаться:

Группа штаба «Беги за мной! СФУ» ВКонтакте, + 7 (391) 246-98-74

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.