Победители и призеры I Всероссийской зимней универсиады 2010

Спортивное ориентирование

Командное – I место

Григорьев Андрей Сергеевич выпускник
Андриянов Анатолий Геннадьевич НГ 06-04
Дорошенко Василий Игоревич ФТ 05-08
Павлов Андрей Николаевич КИ 09-12
Подоляк Ефим Михайлович МТ 07-03
Мальчикова Полина Сергеевна     ИЭУиП
Галеева Наталья Олеговна  НГ 07-03
Близневская Анна Александровна   ЭЕ 08-26
Агапова Ирина Игоревна  НГ 07-03
Ковалева Лилия Александровна   МТ 07-03

 

  Личный зачет

Григорьев Андрей Сергеевич 1 место эстафета, 1 место классика, 1 место маркированная трасса
Андриянов Анатолий Геннадьевич 1 место эстафета, 3 место  маркированная трасса
Подоляк Ефим Михайлович 1 место эстафета, 2 место  маркированная трасса
Мальчикова Полина Сергеевна 1 место эстафета, 1 место классика, 1 место маркированная трасса
Галеева Наталья Олеговна  1 место эстафета
Близневская Анна Александровна  1 место эстафета

 

Лыжные гонки

 

Командное  - I место

Малеев Петр Алексеевич ФК 08-01С
Васильев Иван Владимирович ФК 07-11БС
Усольцев Евгений Александрович ФК 06-22С
Обручев Игорь Викторович ФК 05-32С
Феллер Андрей Александрович ФК 05-32С
Митрофанова Дарья Андреевна  ФК 09-02БС
Руденко  Наталья Владимировна ФК 08-02БС
Подопригора Ксения Владимировна ФК 07-11БС
Шадрина Любовь Анатольевна   ФК 06-21С

 

 
Личный зачет

Малеев Петр Алексеевич   1 место в эстафете
Васильев Иван Владимирович 1 место в эстафете
Усольцев Евгений Александрович 1 место в эстафете, 2 место в индивидуальной  гонке на10 км     
Обручев Игорь Викторович 3 место в спринте  
Феллер Андрей Александрович 1 место в эстафете, 1 место в спринте,    3 место в индивидуальной гонке на 10 км
Митрофанова Дарья Андреевна 3 место в эстафете 
Подопригора Ксения Владимировна  3 место в эстафете 
Шадрина Любовь Анатольевна 3 место в эстафете 

 

 Горнолыжный спорт

 

Командное – I место

Симонов Максим Владимирович ФК 09-02БС
Лисица Евгений Александрович выпускник
Сац Константин Анатольевич ФК 08-04С
Николаева Дарья Степановна   ФК 08-02БС
Кициёва Елена Игоревна ФК 09-03С
Жердакова Александра Сергеевна ФК 08-04С

 

Личный зачет

Лисица Евгений Александрович 2 место слалом, 2 место слалом-гигант
Сац Константин Анатольевич 1 место слалом, 1 место слалом-гигант
Николаева Дарья Степановна 1 место слалом-гигант, 2 место слалом
Кициёва Елена Игоревна 2 место слалом-гигант, 3 место слалом

 

  Сноуборд

 

Командное – III место

Глазок Илья Игоревич выпускник
Марков Денис Викторович ФФКиС
Петров Илья Леонидович ФФКиС
Бесова Инна Александровна ФФКиС
Гоерц Валентина Александровна ФЖ 14
Жданова Надежда Андреевна ТФ 05-03

 

Личный зачет

Бесова Инна Александровна 3 место параллельный слалом

Биатлон
Личный зачёт

Верещагина Елена Валерьевна МТ 05-03 3 место спринт

Спортклуб,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.