Первый победитель Универсиады! | Сибирский федеральный университет

Первый победитель Универсиады!

Дождались все болельщики команды Сибирского федерального университета! Наш студент Ефременко Андрей стал победителем финала II Всероссийской летней Универсиады по боксу в весовой категории 75 кг, победив студента Самарского государственного технического университета Сидикова Сухроба.

Также наши боксёры стали серебряными призёрами: Донгак Омак (весовая категория 54 кг), и Безденежных Николай (весовая категория 60 кг).

Сборная команда СФУ по боксу доказала, что является одной из сильнейших в России, и принесла в копилку Сибирского федерального университета 9 очков, заняв 4-е место в командном первенстве.

Молодцы ребята! Мы гордимся вами!

30 июня вступили в борьбу за медали наши сборные команды по мини-футболу.

Девчонки просто разгромили Саратовский государственный аграрный университет со счетом 10:3 и вышли на первое место в своей группе!

Мужская сборная команда СФУ оказалась не в таком хорошем положении, она со счетом 3:3 делит первое место с нашими соседями Кемеровским государственным университетом.

Наши теннисисты, к сожалению, проиграли Юридическому Уральскому государственному университету и занимают последнее место в группе.