Пресс-конференция, посвящённая Международной конференции по Арктике | Сибирский федеральный университет

Пресс-конференция, посвящённая Международной конференции по Арктике

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, корпус 10, ауд 4-11

18 ноября 2011 года в Сибирском федеральном университете состоится пресс-конференция, посвященная Международной конференции «Сибирский Север и Арктика в условиях глобальных вызовов XXI века».

В пресс-конференции примут участие заместитель Губернатора Красноярского края — заместитель председателя Правительства края Виктор Томенко, проректор по науке и международному сотрудничеству СФУ Сергей Верховец.

Участники встречи со СМИ расскажут о целях проведения Международной конференции, приглашенных гостях-участниках, ответят на вопросы о развитии Сибирского Севера и Арктики.

Напомним, международная конференция Сибирский Север и Арктика в условиях глобальных вызовов XXI века» пройдет в Красноярске 21-22 ноября 2011 года.

Место и время: в 10:00 по адресу: пр. Свободный 79/10 (здание Библиотеки СФУ), конференц-зал 4-11