Заседание Совета ректоров вузов Красноярского края | Сибирский федеральный университет

Заседание Совета ректоров вузов Красноярского края

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, корп. 5 (библиотека), ауд. P8-06

22 сентября 2015 года в Сибирском федеральном университете состоится очередное заседание Совета ректоров вузов Красноярского края.

Повестка заседания

1. Итоги приёмной кампании 2015 года и меры по совершенствованию работы с абитуриентами.
    Докладчик — Максим Валерьевич Румянцев — проректор по учебно-методической работе СФУ.
  2. О развитии сетевой формы реализации образовательных программ вузами Красноярского края.
    Докладчик — Юрий Леонидович Александров — зам. председателя Совета ректоров вузов Красноярского края.
  3. О предложениях вузов Красноярского края на обращение Президента Российского Союза Ректоров В. А. Садовничего.
  4. Отчёт о работе Комиссии Совета ректоров по учебно-методической работе.
    Докладчик — Юрий Владимирович Ерыгин — председатель межвузовской комиссии по учебно-методической работе.
  5. Разное:
    • О запуске программы стажировок студентов в органах исполнительной власти Красноярского края.
      Докладчик — Юлия Вячеславовна Верхушина — и.о. заместителя руководителя Агентства молодёжной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края.
    • О реализации проекта «Краевая молодёжная бизнес-школа» в г. Красноярске.
      Докладчик — Сергей Иванович Егоров — директор КГАУ «ЦМИ Форум».